スコア


平成26年1月1日(木)練習試合 / ○○グラウンド(晴れ)

第一試合

チーム名
○ ○ 0 0 0 0 0 0 0 0
○ ○ 0 0 0 0 0 0 0 0

【投】○○ 【捕】○○

【二】

【三】

【本】


平成26年4月29日() 練習試合 / 友部シニアグラウンド(晴れ)

第一試合

チーム名
友 部 2 1 0 0 6 0 1 10
八王子 4 0 0 4 0 0 0 8

【投】仙波 【捕】若原

【二】比留間B・須能・川崎

【三】

【本】

第二試合

チーム名
友 部 0 0 1 2 0 0 1 4
八王子 3 0 0 0 2 0 X 5

【投】萩原・酒井 【捕】清水

【二】松野・野口

【三】入野

【本】

第三試合

チーム名
友 部 3 0 0 1 1 0 1 6
八王子 0 2 0 2 2 0 1X 7

【投】佐藤 【捕】若原

【二】川崎

【三】五十嵐

【本】

須能・若原


平成26年4月27日() 御前崎市交流戦 / 浜岡球場(晴れ)

第一試合

チーム名
静岡蒲原 0 1 0 0 0 0 0 1
友 部 0 1 0 0 0 0 1X 2

【投】佐藤 【捕】若原

【二】

【三】若原

【本】

第二試合

チーム名
友 部 2 0 0 0 2 0 0 4
小笠浜岡 1 0 0 0 0 0 0 1

【投】仙波 【捕】若原

【二】

【三】

【本】


平成26年4月26日() 御前崎市交流戦 / 菊川球場(晴れ)

第一試合

チーム名
静岡蒲原 0 1 0 0 0 0 0 1
友 部 0 1 0 0 0 0 1X 2

【投】仙波・佐藤 【捕】若原

【二】

【三】

【本】

第二試合

チーム名
焼 津 0 1 1 0 1 0 0 3
友 部 0 0 2 1 0 1 X 4

【投】川崎 【捕】五十嵐

【二】

【三】

【本】


平成26年4月20日() 関東連盟春季大会 / 友部リトルシニアグラウンド(曇り)

2回戦(第一試合)

チーム名
友 部 0 0 0 0 0 0 0 0
栃木下野 0 1 1 0 0 1 X 3

【投】仙波・佐藤 【捕】若原

【二】

【三】

【本】


平成26年4月13日() 練習試合 / 成田リトルシニアグラウンド

第一試合

チーム名
友 部 1 0 0 0 0 1 1 3
成 田 0 0 0 0 0 0 0 0

【投】小松崎・川崎 【捕】若原・五十嵐

【二】

【三】

【本】

第二試合

チーム名
世田谷西 0 0 0 0 0 5 0 5
友 部 0 0 0 1 0 0 1 2

【投】仙波・佐藤 【捕】若原

【二】

【三】

【本】小松崎(歩)


平成26年4月12日() 練習試合 / 新利根球場(晴れ)

第一試合(3年生)

チーム名
友 部 0 0 0 0 0 0 0 0
竜ケ崎 0 0 0 0 0 1 X 1

【投】川崎・小松崎 【捕】五十嵐

【二】小松崎

【三】

【本】

第二試合(2年生)

チーム名
竜ケ崎 0 1 3 2 0 3 0 9
友 部 0 0 0 0 0 0 0 0

【投】上田・高野・宮本 【捕】小林

【二】上田・小林

【三】

【本】

第三試合(3年生)

チーム名
竜ケ崎 0 1 0 0 0 0 1 2
友 部 0 0 0 1 0 1 1X 3

【投】佐藤・仙波・小谷野 【捕】五十嵐・清水・萩原

【二】松本

【三】

【本】


平成26年4月6日() 練習試合 / 友部リトルシニアグラウンド(晴れ)

第一試合

チーム名
友 部 0 0 0 0 0 1 0 1
新 宿 0 0 1 0 0 2 0 1

【投】仙波 【捕】若原

【二】比留間

【三】

【本】

第二試合

チーム名
新 宿 4 3 2 1 0 10
友 部 0 2 0 0 0 2

【投】 【捕】

【二】上田

【三】

【本】

第三試合

チーム名
友 部 1 0 0 0 1 2 1 5
新 宿 0 0 0 0 0 0 0 0

【投】川崎 【捕】五十嵐

【二】小松崎

【三】五十嵐

【本】


平成26年3月23日() メイコウカップ東関東支部春季大会 / 友部リトルシニアグラウンド(晴れ)

敗者復活4回戦(第一試合)

チーム名
船橋中央 1 0 0 0 0 1 0 2
友 部 3 1 0 0 0 0 X 4

【投】青柳・仙波 【捕】若原

【二】須能

【三】

【本】


平成26年3月22日() メイコウカップ東関東支部春季大会 / 友部リトルシニアグラウンド(晴れ)

敗者復活3回戦(第一試合)

チーム名
友 部 0 0 0 6 0 0 0 6
八千代中央 0 1 0 0 0 1 0 2

【投】佐藤・仙波・青柳 【捕】若原

【二】比留間・佐藤

【三】

【本】


平成26年3月16日() メイコウカップ東関東支部春季大会 / 友部リトルシニアグラウンド

敗者復活2回戦(第一試合)

チーム名
松 戸 2 0 1 0 0 0 0 3
友 部 1 0 0 1 1 0 1X 4

【投】青柳・仙波 【捕】若原

【二】須能・比留間・小松崎(歩)

【三】

【本】


平成26年3月9日() メイコウカップ東関東支部春季大会 / たつのこスタジアム

2回戦(第三試合)

チーム名
竜ヶ崎 0 1 0 0 2 0 0 2 5
友 部 0 0 3 0 0 0 0 0 3

【投】仙波・佐藤 【捕】若原

【二】

【三】若原

【本】


平成26年3月8日() メイコウカップ東関東支部春季大会 / 茂原リトルシニアグラウンド

2回戦(第三試合)

チーム名
袖ヶ浦 0 0 0 0 0
友 部 7 1 2 10

【投】青柳・小谷野 【捕】若原

【二】入野

【三】

【本】


平成26年3月2日() 練習試合 / 栃木下野リトルシニアグラウンド

第一試合

チーム名
友 部 1 0 3 0 1 2 0 7
栃木下野 1 0 0 0 0 1 0 2

【投】佐藤 【捕】若原

【二】

【三】

【本】川崎

第二試合

チーム名
栃木下野 1 0 0 3 2 4 10
友 部 1 0 1 0 0 0 2

【投】青柳・川崎・小松崎 【捕】菅原・清水

【二】青柳A

【三】

【本】


平成26年2月23日() 練習試合 / 友部リトルシニアグラウンド(曇り)

第一試合

チーム名
瑞 穂 0 0 0 1 0 0 0 1
友 部 0 2 0 0 0 2 X 4

【投】仙波・佐藤 【捕】若原

【二】松本・小松崎(歩)・比留間

【三】

【本】

第二試合

チーム名
友 部 4 0 0 3 0 2 9
瑞 穂 1 0 0 0 0 1 2

【投】小谷野・萩原 【捕】五十嵐・清水

【二】

【三】青柳

【本】

第三試合

チーム名
瑞 穂 0 1 0 0 4 0 0 5
友 部 0 0 0 0 2 0 0 2

【投】川崎・青柳 【捕】若原

【二】佐藤・若原・青柳・比留間

【三】

【本】


平成26年2月2日()  練習試合(2年生) / 友部リトルシニアグラウンド

第一試合

チーム名
船 橋 0 0 0 0 1 1 1 3
友 部 2 0 0 1 0 0 0 3

【投】青柳 【捕】若原

【二】

【三】

【本】

第二試合

チーム名
船 橋 0 0 0 0 0 0 3 3
友 部 2 0 0 1 3 0 X 6

【投】仙波・佐藤・小谷野 【捕】五十嵐

【二】古市・比留間

【三】入野

【本】


平成26年2月2日() 練習試合(1年生) / 船橋リトルシニアグラウンド(曇りのち雨)

第一試合

チーム名
友 部 0 0 0 0 0 0 0 0
船 橋 2 2 1 4 0 1 X 10

【投】宮本・酒井 【捕】小林

【二】

【三】

【本】

第二試合

チーム名
友 部 3 0 5 0 0 3 1 12
船 橋 1 2 0 1 2 0 0 6

【投】池田・吉川 【捕】小林

【二】酒井

【三】

【本】


平成26年2月1日()  練習試合 / 友部リトルシニアグラウンド(曇り)

第一試合(2年生)

チーム名
和 泉 0 0 0 1 0 0 0 1
友 部 1 2 0 0 0 1 X 4

【投】川崎・青柳 【捕】若原

【二】比留間

【三】入野

【本】

第二試合(1年生)

チーム名
友 部 0 0 0 0 0 0 0 0
和 泉 0 0 0 0 0 2 X 2

【投】吉川・池田 【捕】小林

【二】

【三】

【本】

第三試合(2年生)

チーム名
友 部 0 0 2 2 1 1 0 6
和 泉 0 0 0 2 0 0 0 2

【投】小谷野・佐藤・仙波 【捕】五十嵐

【二】野口

【三】高田

【本】青柳


平成26年1月26日()  練習試合 / 千葉経済大付属高校グラウンド(晴れ)

第一試合

チーム名
友 部 2 0 4 2 8
東京練馬B 0 0 0 0 0

【投】川崎 【捕】若原

【二】小松崎(歩)・比留間

【三】

【本】

第二試合

チーム名
君 津 0 0 0 1 0 0 1
友 部 0 0 0 2 0 1 3

【投】仙波・青柳・佐藤 【捕】若原

【二】小松崎(歩)

【三】松本

【本】川崎


平成26年1月25日()  練習試合(1年生) / 東村山リトルシニアグラウンド(晴れ)

第一試合

チーム名
友 部 1 0 0 1 0 0 0 2
東村山 1 0 0 0 0 0 0 1

【投】宮本・酒井 【捕】小林

【二】和田

【三】

【本】

第二試合

チーム名
友 部 1 0 0 0 0 0 0 1
東村山 0 9 0 1 0 0 X 10

【投】吉川・上田・池田 【捕】小林

【二】池田

【三】

【本】


平成26年1月25日()  練習試合(2年生) / 友部リトルシニアグラウンド(晴れ)

第一試合

チーム名
友 部 0 2 4 0 1 1 0 8
東村山 3 0 1 0 3 1 0 8

【投】川崎・青柳・野口 【捕】若原

【二】小松崎(歩)A・入野・松本

【三】

【本】比留間

第二試合

チーム名
友 部 0 1 2 1 1 0 5
東村山 0 0 0 0 0 3 3

【投】佐藤・仙波・小松崎 【捕】五十嵐

【二】高田

【三】

【本】


平成26年1月19日()  練習試合 / 友部リトルシニアグラウンド(晴れ)

第一試合

チーム名
戸 塚 2 1 0 0 0 0 0 3
友 部 0 1 1 3 2 0 X 0

【投】青柳・川崎 【捕】若原

【二】若原・比留間・五十嵐

【三】若原・佐藤

【本】

第二試合

チーム名
友 部 2 0 0 0 0 6 0 8
戸 塚 1 0 0 0 0 0 0 1

【投】佐藤・仙波・野口 【捕】五十嵐・清水

【二】

【三】

【本】小松崎